Пятница, 16 Ноября 2018, 03:51

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Фестиваль отцов "Папа может"
Фестиваль отцов "Папа может"

27 октября 2018 года в 11.00 часов на базе МБУ «Дворец искусств» состоится городской фестиваль отцов «Папа может», направленный на пропаганду ответственного отцовства среди молодежи, привлечение общественного внимания к важнейшей роли мужчины в обществе - быть надежным отцом семейства, укрепление авторитета отца в семье, вовлечение пап в воспитательный процесс, поддержание семейных ценностей и традиций.

Приглашаем Вас и членов Вашего коллектива принять участие в городском фестивале.

Программа городского фестиваля отцов «Папа может»

В программе фестиваля праздничный концерт и работа более 15 интерактивных площадок для детей и родителей, на которых будут задействованы различные учреждения и индивидуальные предприниматели города.

Детей и их родителей ждут тематические секции:

- «Спортивная», где испытать свои силы смогут и малыши, и взрослые;

- «Игровая», где можно будет не просто отдохнуть, но и научиться применять игру, как форму воспитания;

- «Мастерская», откуда можно будет унести изделие собственного изготовления, а также попробовать себя в строительстве, работе с деревом и других ремеслах;

- «Сказочная», где в атмосфере волшебства дети услышат и увидят удивительные истории, а родители научатся создавать эту атмосферу у себя дома из подручных материалов;

- «Выставочный зал», где у нижневартовцев будет уникальная возможность не только соприкоснуться с произведениями искусства, но и поближе узнать об истории развития военной техники в нашей стране;

- «Папа принцессы» напомнит папам о том, что его маленькая дочка – будущая женщина и то, насколько она будет чувствовать себя красивой и счастливой, зависит от папы и его заботы.

- «Планетарий» позволит окунуться в мир приключений и познавательных историй;

- «Отцы и дети» пройдет в форме игрового мастер-класса для детей и родителей.

Организаторы фестиваля:

- Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств»;

- Нижневартовская городская общественная организация «Молодая семья».

Просмотров: 9 | Добавил: aibolit
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2018  »