Воскресенье, 16 Мая 2021, 06:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

Главная » 2021 » Апрель » 02

Выбери тему для обсуждения

Уважаемые коллеги, родительская общественность, неравнодушные жители Нижневартовска!

15 апреля 2021 года состоится ежегодный форум «Образование – обществу». В этом году  тема форума  «Воспитание ответственности – воспитание ответственностью».

Организаторы городского форума, департамент образования администрации города Нижневартовска, МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования», приглашают заинтересованную общественность выбрать тему дискуссии, которую обсудят в рамках форума:

• Дети в сети: как защитить ребенка от Интернет-угроз
  • Дети в Инте ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: aibolit | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

В Югре пройдут мероприятия, приуроченные к празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос

12 апреля исполняется 60 лет со дня полета первого человека в космическое пространство. В честь знаменательного юбилея  во всех муниципальных образованиях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройдут тематические мероприятия. В рамках  мероприятий предусмотрено проведение онлайн-активностей, направленных на молодежную аудиторию: челленджи, флешмобы, акции.

Узнать подробнее о жизни Юрия Гагарина, его пути к звездам,  об основных этапах в истории отечественной космонавтики, космодроме Байконур, насколько важным для всего мира ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: aibolit | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)