Пятница, 16 Апреля 2021, 18:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Март » 21

Уважаемые родители!

В учреждениях культуры Нижневартовска проходят мероприятия, посвященные Году культуры.
Дворец искусств приглашает жителей и гостей города.
- 22 марта в 13 часов в малом зале пройдет интерактивное юмористическое шоу по сюжетам одноименного тележурнала «Наш ералаш» (6+) в исполнении актеров любительского театра «Обыкновенное чудо». (Вход билетам).
- 22 марта в 18 часов в рамках цикла «В субботний вечер» состоится концерт «День весеннего равноденствия» (0+), в котором примут участие творческие коллективы и солисты «Дворца искусств». Во время конце ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: aibolit | Дата: 21 Марта 2014 | Комментарии (0)

Уважаемые роидители и сотрудники!
              Жители и гости Нижневартовска завтра, 21 марта, смогут получить бесплатную юридическую консультацию. Ее проводит местное отделение Ханты-Мансийского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» и представители федеральных служб.
Прием граждан, желающих получить бесплатную юридическую помощь, будет осуществляться с 10 до 16 часов в Юридической клинике Нижневартовского экономико-правового института (филиала) Т ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: aibolit | Дата: 21 Марта 2014 | Комментарии (0)