Пятница, 16 Апреля 2021, 17:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | прием заявлений о зачислении в муниципальное образовательное учреждение | Регистрация | Вход

прием заявлений о зачислении в муниципальное образовательное учреждение

Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет :

1. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги.

2. Порядок получения доступа к муниципальной услуге.
 Бланк заявления родителей (законных представителей) о постановке на учет на получение места в ДОУ (скачать).
 Бланк заявления родителей (законных представителей) по зачислению ребенка в ДОУ (скачать).
 Блок-схема (ознакомиться).

3. Требования к качеству предоставления муниципальной услуги.

4. Порядок обжалования нарушений требований Стандарта.