Пятница, 16 Ноября 2018, 03:46

Прием воспитанников в ДОУ

Информация о количестве вакантных мест для приема

Возрастная группа  Количество групп Количество вакантных мест
1 группа компенсирующей направленности для детей раннего возраста  1 нет
2 группа компенсирующей направленности для детей 3 - 4 лет 2 нет
3 группа компенсирующей направленности для детей 4 - 5 лет  3 нет
4 группа компенсирующей направленности для детей 5 - 6 лет  1 нет
5 группа компенсирующей направленности для детей  5 - 6 и 6 - 7 лет 1 нет
6 группа компенсирующей направленности для детей 6 - 7 лет 2 нет
  ИТОГО 10 нет

Информация для поступающих в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад  №90 "Айболит"

В МАДОУ г.Нижневартовска ДС №90 «Айболит» принимаются дети в возрасте от 1.5 до 7 лет, которые постоянно или временно проживают в городе Нижневартовске. Прием детей осуществляется строго в соответствии с очередностью, зарегистрированной в журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки, с учетом возрастной группы в соответствии с закономерностями психического развития ребенка.

На основании постановления администрации города от 31.08.2016 г. №1262 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1.  заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка  в образовательную организацию
2. документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, а также документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина, лица без гражданства, включая вид на жительство и удостоверение беженца
3. свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
4. доверенность (в случае представления интересов заявителя его представителем) (оригинал и копия)
5. медицинское заключение (для детей, впервые поступающих в образовательную организацию)
6. рекомендации территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
7. согласие родителей (законных представителей) на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования (представляется в случае приема детей с ограниченными возможностями здоровья

Родители (законные представители) ребенка, проживающего на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или иной документ, содержащий сведения о проживании ребенка на закрепленной территории. Родители (законные представители) ребенка, не проживающего на закрепленной территории, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

8 (3466) 24-44-21 – тел. заведующего

8 (3466) 24-27-47 – круглосуточный телефон (вахта)

Постановление администрации города от 14.07.2017 № 1049 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход, подведомственных департаменту образования администрации города, за территорией города Нижневартовска"

Постановление администрации города от 13.12.2017 №1826 «О внесении изменений в постановление администрации города от 14.07.2017 №1049 «О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных департаменту образования администрации города, за территориями города Нижневартовска»