Пятница, 16 Апреля 2021, 19:16

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Прием воспитанников в ДОУ | Регистрация | Вход

Прием воспитанников в ДОУ

Информация о количестве вакантных мест для приема на 2020-2021 учебный год

Основная образовательная программа МАДОУ г. Нижневартовска ДС №90 "Айболит" 0 0 0 0 0 0
Платные дополнительные образовательные программы 0 0  0 0 0 0
Дополнительные образовательные программы кружков, секций 0 0 0 0 0 0
Итого 0 0 0 0 0 0

Информация для поступающих в муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад  №90 "Айболит"

В МАДОУ г.Нижневартовска ДС №90 «Айболит» принимаются дети в возрасте от 1.5 до 7 лет, которые постоянно или временно проживают в городе Нижневартовске. Прием детей осуществляется строго в соответствии с очередностью, зарегистрированной в журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки, с учетом возрастной группы в соответствии с закономерностями психического развития ребенка.

На основании постановления администрации города от 31.08.2016 г. №1262 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" для зачисления ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1.  заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка  в образовательную организацию
2. документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации, а также документы, удостоверяющие личность иностранного гражданина, лица без гражданства, включая вид на жительство и удостоверение беженца
3. свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
4. доверенность (в случае представления интересов заявителя его представителем) (оригинал и копия)
5. медицинское заключение (для детей, впервые поступающих в образовательную организацию)
6. рекомендации территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья)
7. согласие родителей (законных представителей) на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования (представляется в случае приема детей с ограниченными возможностями здоровья

Родители (законные представители) ребенка, проживающего на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или иной документ, содержащий сведения о проживании ребенка на закрепленной территории. Родители (законные представители) ребенка, не проживающего на закрепленной территории, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

8 (3466) 24-44-21 – тел. заведующего

8 (3466) 24-27-47 – круглосуточный телефон (вахта)

Постановление администрации города от 20.03.2019 №192 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"

Постановление администрации города от 02.06.2020 №492 "О внесении изменений в постановление администрации города от 20.03.2019 №192 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские  сады)"  (Документ