Пятница, 16 Апреля 2021, 19:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Предоставление информации о реализации в муниципальных образовательных учреждениях программ | Регистрация | Вход

Предоставление информации о реализации в муниципальных

образовательных учреждениях программ дошкольного, начального

общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

1. Перечень нормативных правовых актов, регулирующих предоставление муниципальной услуги.

2. Порядок получения доступа к муниципальной услуге.

3. Требования к качеству предоставления муниципальной услуги.

4. Порядок обжалования нарушений требований Стандарта.

5. Особенности предоставления муниципальной услуги отдельным категориям граждан.

Учреждение должно обеспечивать возможность предоставления муниципальной услуги гражданам с ограниченными возможностями здоровья.

6.Ответственность за нарушение требований Стандарта

1. К ответственности за нарушение требований Стандарта могут быть привлечены руководители образовательных учреждений по результатам установления имевшего место факта нарушения требований Стандарта.

2. При нарушении требований Стандарта к руководителям образовательных учреждений применяются установленные действующим законодательством меры ответственности.