Пятница, 16 Ноября 2018, 03:29

Платные образовательные услуги

С целью наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей воспитанников ДОУ, на основе проведенных маркетинговых исследований выявилось, что имеет место платежеспособный спрос родителей на оказание услуг по реализации дополнительных общеразвивающих программ.                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Платные образовательные услуги организуются в соответствии с нормативными документами. В ДОУ  предоставляются дополнительные платные услуги познавательной, художественно-эстетической, физической направленности. Услуги предоставляют  педагоги  высшей и первой  квалификационной категории, 2 раза в неделю для детей старшего дошкольного возраста. Группы включают не более 10 детей.

Порядок оказания платных образовательных услуг.

Образец договора.

Приказ об утверждении стоимости дополнительных платных услуг

Перечень услуг предоставляемых в МАДОУ г.Нижневартовска ДС №90 "Айболит".

«  Ноябрь 2018  »