Суббота, 19 Января 2019, 20:52

Органы управления.

• Органами управления дошкольной образовательной организации являются заведующий МАДОУ г.Нижневартовска ДС №90 "Айболит", педагогический совет, Родительский комитет, общее собрание трудового коллектива, профсоюзный комитет.  Непосредственное управление дошкольной образовательной организацией осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий.
  • Заведующий дошкольной образовательной организации несет ответственность перед родителями (законными представителями) детей, учредителем за результаты своей деятельности в соответствии с функциональными обязанностями, предусмотренными квалификационными требованиями, Уставом Организации, трудовым договором.
  • Заведующий дошкольной образовательной организации действует в соответствии с уставом Организации, законодательством РФ, нормативными правовыми актами органов власти и управления города Нижневартовска, приказами учредителя, департамента, осуществляет руководство текущей деятельностью образовательной организации

Уровень стратегического управления

Уровень тактического управления