Пятница, 16 Апреля 2021, 18:10

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Объекты спорта | Регистрация | Вход

Объекты спорта

Сохранение и укрепление здоровья одна из  приоритетных задач  дошкольного учреждения. Убедительным доказательством достижений детского сада  является положительная динамика роста  индекса здоровья детей, который стабильно повышается. Позитивные   результаты обусловлены внедрением эффективных здоровьесберегающих технологий  и созданием  условий  для организации эффективной физкультурно-оздоровительной работы: как в здании детского сада, так и на его территории. Объекты спорта предназначены для проведение физкультурных занятий, утренней гимнаятики с детьми среднего и старшего возраста, развлечений, связанных с двигательной активностью детей всех возрастных групп.

Спортивный объект  Краткая информация
1 Спортивная площадка Просмотр
2 Бассейн Просмотр

Как выбрать лыжи для ребенка