Пятница, 16 Апреля 2021, 17:21

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | О запрещении сбора денежных средств | Регистрация | Вход

О запрещении сбора денежных средств

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам, что в дошкольном учреждении запрещен сбор денежных средств (на уборку территории, канцелярские товары, средства личной гигиены и т.д.) во исполнение приказа Департамента образования от 22.02.2012 г. № 101 " Об исполнении государственных гарантий прав граждан на образование", на основании приказа по ДОУ от 18.09.2012 г. № 157 " Об исполнении государственных гарантий прав граждан на образование".

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов

Контролирующие службы