Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
города Нижневартовска детский сад №90 "Айболит"

Пятница, 16 Апреля 2021, 17:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | О своевременной сдаче квитанций по оплате | Регистрация | Вход

Меню сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0







Считаете ли Вы доступной информацию о деятельности учреждения, размещенной на официальном сайте?

Всего ответов: 2

О своевременной сдаче квитанций по оплате

Уважаемые родители (законные представители)!

         В целях реализации Закона Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 21.02.2007 г. №2-оз "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования", Постановления Правительства Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 21.02.2007 г. №35-п "О порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и её выплаты", а также в целях исполнения субвенции, выделенной на выполнение отдельного государственного полномочия по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, убедительно просим Вас:

         -  своевременно Е Ж Е М Е С Я Ч Н О в срок до 10 числа каждого месяца предоставлять квитанцию о внесении родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ;

Квитанция по оплате родительской платы должна содержать следующие реквизиты:

- наименование платежного документа;

- номер документа;

- фамилия, имя ребенка;

- лицевой счет ребенка;

- название, реквизиты образовательной организации;

- назначение платежа (родительская плата);

- сумма оплаты;

- период (месяц, за который произведена оплата родительской платы);

- фамилия, инициалы лица, внесшего оплату родительской платы;

- печать и подпись соответствующего должностного лица (при оплате родительской платы за наличный расчет).

Напоминаем о том, что оплата за присмотр и уход за ребенком в ДОУ должна быть произведена не позднее 10 числа расчетного месяца, согласно п.3.1. Постановления Администрации г.Нижневартовска №2074 от 07.10.2013г.

 

Администрация детского сада

 

Бесплатный хостинг uCoz