Пятница, 16 Апреля 2021, 17:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Консультационный центр для родителей | Регистрация | Вход

Консультационный центр для родителей

В детском саду действует консультационный центр для родителей, посещающих дошкольное учреждение!

• График работы
  • консультативного центра для родителей МАДОУ

Дни приема родителей

Часы приема

ФИО специалиста ведущего прием

должность

примечание

Вторник,

16.00-18.00

Волкова Магфура Хасановна

Заведующий МАДОУ № 90 «Айболит»

Принимает по вопросам нормативно-правовой базы сопровождения

16.00-17.00

Щербакова Ольга Анатольевна

Консультирует по вопросам преемственности дошкольного и школьного образования

Воробьева Наталья Леонидовна

Педагог-психолог

Консультирует по вопросам развития познавательной и эмоционально-волевой сферы детей дошкольного возраста. Профилактике отклонений в развитии и поведении

Бунина

Ольга Владимировна

Консультирует по вопросам коррекции звукопроизношения и речевого развития

08.00-09.00

Аксенова Наталья Ивановна

Консультирует по вопросам физического развития детей дошкольного возраста

08.00-09.00

Руденко Зинаида Евгеньевна

Инструктор по физической культуре (плавание)

Консультирует по вопросам физического развития детей дошкольного возраста по формированию навыков плавания

Ярмишко Светлана Геннадьевна

Музыкальный руководитель

Консультирует по вопросам развития музыкальных способностей детей дошкольного возраста

Консультативный центр работает четыре раза в неделю: по понедельникам и средам в утренние часы с 08.00-09.00; в вечерние часы по понедельникам, вторникам, средам и четвергам с 16.00 до 19.00. Прием родителей проводится по предварительной записи и графику работы пункта.

Консультативная помощь оказывается специалистами ДОУ,  по интересующим вопросам родителей. Запись на консультацию по телефону 24-44-21. Примерное время одной консультации составляет 20-30 мин. Родители сообщают, какая проблема их волнует, и определяют наиболее удобное для них время посещения консультативного центра.  Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Всегда рады Вам помочь!