Пятница, 16 Апреля 2021, 18:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Государственные и муниципальные услуги | Регистрация | Вход

Государственные и муниципальные услуги

Методические рекомендации и разадаточный материал из Репозитория Минкосвязи РФ

С целью повышения информированности граждан о преимуществах оказания государственных услуг в электронном виде Минкомсвязи РФ утвердило соответствующую методику. Документ содержит рекомендации, каким образом проводить работу по информированию получателей услуг, какие использовать инструменты, ресурсы, приемы. Для применения единых стандартов и узнаваемых логотипов и соблюдения единого стиля регулятор предоставил заинтересованным ведомствам промо-материалы и шаблоны, которые облегчат проведение кампании популяризации госсервисов. Методика предполагает проведение регулярного мониторинга качества проводимых мероприятий.

Специальный репозиторий материалов Минкосвязи РФ  находится по ссылке

Видеоролики для популяризации и продвижения электронных государственных и муниципальных услуг среди населения находится по ссылке.

Методические рекомендации для ОИВ и ОМСУ.pdf

Раздаточные материалы для популяризации электронных услуг.pdf

Статья для СМИ о портале Госуслуг.rtf

Часто задаваемые вопросы об электронных услугах.pdf