Воскресенье, 16 Мая 2021, 06:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Факты выявления в сети Интернет информации,включенной в федеральный список экстремистских материалов | Регистрация | Вход

Уважаемые посетители сайта!

В случае, если Вы обнаружили в сети Интернет информацию, включенную в федеральный список экстремистских материалов, просим сообщить о данном факте.

Федеральный список экстремистских печатных, аудио- и видеоматериалов, запрещённых к распространению

Контактная информация для оповещения:

ФИО ответственного за направление уведомлений в случае обнаружения фактов выявления в сети Интернет информации, включенной в федеральный список экстремистских материалов.  -  Воробьева Наталья Леонидовна, педагог-психолог.

Телефон:  8 (3466) 24-27-47
E-mail: mbdou_90 @mail.ru