Пятница, 16 Ноября 2018, 03:21

Краткая информация

Бассейн расположен на первом этаже дошкольного учреждения, имеет прямоугольную форму. Помещение бассейна включает душевые, раздевалку, туалетную комнату, чашу бассейна,  оборудовано вентиляцией. Бассейн предназначен для проведения оздоровительно-профилактической работы с детьми на воде, с  двух до семи лет.  Чаша бассейна оснащена лестницей для спуска, детей в воду и подъема при выходе из воды.   Для обеспечения безопасности детей и предупреждения травматизма имеются поручни. Предусмотрен переливной желоб для регулирования уровня воды и гасящий волны.  Слив воды  осуществляется  ежедневно, очистка воды осуществляется через фильтр, обработка чаши бассейна и всех  помещений производится ежедневно. Бассейн функционирует с сентября по май месяц, в соответствии с расписанием ДОУ. Раздевалка оборудована вешалками для одежды и полотенец, скамейками, сушилками для волос.  Пол застелен  резиновыми ковриками. Душевая включает три настенных душа для мытья детей перед и после бассейна.

«  Ноябрь 2018  »